ГОСУДАРСТВЕННАЯ АРХИВНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

В сентябре стартует Всероссийская просветительская онлайн-экспедиция «Моя страна – моя Россия»

30 апреля 2021

2020 год – это год вызовов и новых возможностей.

Ассоциацией выпускников Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» еще год назад была разработана настоящая педагогическая экспедиция с Дальнего Востока в центральную часть России. Планировалось, что в ходе экспедиции молодые ученые и специалисты встретятся со школьниками и педагогами из разных российских городов и сел, поделятся своими знаниями и опытом реализации интересных проектов. Однако пандемия изменила наши планы.

В 2020 году мы проводим экспедицию в формате онлайн.

Уже в сентябре стартует Всероссийская просветительская онлайн-экспедиция «Моя страна – моя Россия».

Каждый из вас сможет узнать об истории, традициях и культуре национальностей, населяющих 85 регионов нашей страны.

Экспедиция пройдет в формате открытых встреч, проводимых педагогами-новаторами, специалистами сферы государственной национальной политики, представителями некоммерческого сектора.

С 1 августа по 5 сентября ждем ваши заявки, чтобы стать лектором Экспедиции и рассказать все самое интересное об истории и культуре родного края. Направить материалы для проведения открытых встреч можно на нашем сайте.

С 20 августа мы открываем регистрацию для участников Экспедиции. Успейте присоединиться к увлекательному путешествию по регионам нашей любимой России!

Мы посетим все 85 субъектов Российской Федерации. В начале ноября мы вернёмся в Москву, чтобы подвести итоги Экспедиции, обсудить дальнейшие планы и построить новые маршруты совместных путешествий!

 

Подробнее читайте на сайте Всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия» и на сайте  экспедиции: https://moyastrana.ru/; https://moyastrana.ru/lp/online-expedition/.

 

Ассоциацией выпускников Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» еще год назад была разработана настоящая педагогическая экспедиция с Дальнего Востока в центральную часть России…

» >

 

Телефон директора

8 (8734)  55 03 72

Контакты

386001, г. Магас,
ул. А.Горчханова, 13
Тел. : +7(8734)55-03-75
Факс: +7(8734)55-03-75
Электронная почта:
ingarkhiv@mail.ru

Часы приема граждан

Директор
каждый четверг с 15:00
Зам.директора
ежедневно с 9:00 до 17:00
Перерыв с 13:00 до 14:00

Телефон доверия

тел: +7(8734) 55 03 74