ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Программа творческих встреч деятелей российского кинематографа с жителями и гостями Республики Ингушетия в рамках V Международного кинофестиваля «Золотая Башня»

26 ноября 2018

 

27 ноября, вторник

 

ДК с. Джейрах, ул. Д.Льянова, 35

 

11:00

КИНОУТРЕННИК

«В гостях у народного артиста РФ Юрия ЧЕРНОВА»

ДК с. Джейрах

 

Центр культурного развития г. Магас, 17 микрорайон

 

10:00

В ГОСТЯХ У ТЕЛЕПРОГРАММЫ «Спокойной ночи, малыши» — встреча с заслуженной артисткой РФ, телеведущей Татьяной СУДЕЦ

ЦКР г. Магас

 

г. Карабулак,

 

16:00

Творческая встреча с народным артистом РФ Алексеем БУЛДАКОВЫМ

Гимназия г. Карабулака

 

28 ноября, среда

 

Дом культуры с. п. Нестеровское, ул. Первомайская, 48

 

10:00

КИНОУТРЕННИК

«В гостях у народного артиста РФ Юрия ЧЕРНОВА»

Дворец культуры с. п. Нестеровское

16:00

Творческая встреча

с народной артисткой РФ,

лауреатом Государственной премии СССР Зинаидой КИРИЕНКО

-//-

 

ДК, г. Сунжа, ул. Суламбека Осканова, 75

 

16:00

Творческая встреча с народным артистом РФ Алексеем БУЛДАКОВЫМ

Дворец культуры г. Сунжа

 

29 ноября, четверг

 

Культурно-досуговый центр, г. Малгобек ул. Осканова, 14

 

11:00

 

КИНОУТРЕННИК

«В гостях у народного артиста РФ Юрия ЧЕРНОВА»

Культурно-досуговый центр г. Малгобек

16:00

 

Творческая встреча с заслуженной артисткой РСФСР Натальей ВАРЛЕЙ и народным артистом РФ Алексеем БУЛДАКОВЫМ

-//-

 Источник: www.mincultri.ru 

Предлагаем вашему вниманию программу творческих встреч известных деятелей российского кинематографа с жителями и гостями Республики Ингушетия в рамках V Международного кинофестиваля «Золотая Башня».

" data-image="http://ingarchive.test/images/photos/medium/" data-url="http://ingarchive.test/novosti/programma-tvorcheskih-vstrech-dejatelei-.html" data-title="Программа творческих встреч деятелей российского кинематографа с жителями и гостями Республики Ингушетия в рамках V Международного кинофестиваля «Золотая Башня»">

Картоев Магомет Мусаевич